2021 Mercedes-AMG E63 S показывает, что он рожден для покорения автобана

Одно из преимуществ жизни в Германии — возможность выехать на дорогу и максимально разогнать свой автомобиль, не опасаясь получить штраф за превышение скорости. Это происходит благодаря всемирно известному автобану, на участках которого нет ограничений скорости.

Это особенно актуально, если вы водите немецкий автомобиль, который не боится размять ноги. В качестве примера можно привести Mercedes-AMG E63 S, который в прошлом году получил значительную подтяжку лица. Теперь E63 S имеет дизайн, который более соответствует остальным текущим продуктам AMG, это не просто быстро выглядящий автомобиль — он действительно быстрый и стремительный, как показано на видео, загруженном YouTube-каналом AutoTopNL (встроено на этой странице).

Видео выше на самом деле является обзором, сделанным ютубером. Однако, частью программы канала является тестирование автомобилей и их максимальной скорости на автобане, что и произошло примерно на 11-й минуте видеообзора.

Ближе к концу видео вы должны увидеть, как Mercedes-AMG E63 S достигает скорости 186 миль в час (300 километров в час). Впечатляет то, как Merc смог легко развить такую скорость; ведущий вел себя спокойно и невозмутимо, несмотря на высокую скорость. Как будто автомобиль был рожден для покорения этого участка автобана. Хотя на данный момент мы не уверены, кто больше впечатляет: ведущий или автомобиль.

Мы также заметили дисциплину среди водителей на этой скоростной магистрали. Несмотря на наличие всего двух полос, скоростная полоса пользовалась уважением водителей, а более медленные автомобили, как правило, автоматически смещались вправо, когда замечали позади себя быстрый автомобиль.

Возвращаясь к Merc, отметим, что следующего поколения AMG V8 не будет, хотя нынешний может остаться еще на некоторое время. Не секрет, что немецкая марка отказалась от разработки двигателей V8 в пользу электрификации и улучшения выбросов.

Перевод, источник

Поделиться ссылкой: