2022 Nissan Frontier добавляет тент, выхлопную трубу в список аксессуаров Nismo

Последний Nissan Frontier закончил свою жизнь как хорошая цена и прочный несущий зверь. Новая модель, однако, выделяется значительно улучшенным салоном, мощным силовым агрегатом и точеным внешним видом. А теперь, после хорошего представления на выставке Overland Expo West, обновленный среднеразмерный пикап Nissan может пополнить свой модельный ряд отличным тюнингом Nismo.

Каталог Nismo для Frontier, представленный на сцене Nissan на разросшейся выставке на открытом воздухе, теперь включает 4,0-дюймовые внедорожные фары, багажник для внедорожника, тент на крыше под маркой Nismo и более свободную выхлопную систему cat-back. Давайте посмотрим, что к чему.

Внедорожные фары имеют внушительный размер и обладают большой яркостью: максимальная яркость составляет 3 060 люмен — это примерно вдвое больше, чем у 100-ваттной лампы накаливания. Но, что приятно, она сосредоточена в небольшом корпусе, который должен оказаться достаточно прочным благодаря водонепроницаемой алюминиевой конструкции. Светодиодные лампы потребляют скромные 2,0 ампера.

Багажник увеличивает грузоподъемность багажника Frontier, хотя на сколько именно, мы не можем сказать точно. Nissan не указывает грузоподъемность (мы обратились за подробностями). Однако компания упоминает, что багажник будет доступен как в низком, так и в высоком варианте, и что последний доступен уже сейчас.

Если для вас главное — это палатка, вернитесь назад и перечитайте статью о багажнике. Это обязательное условие (или аналогичное крепление) для установки двухместного спального места, которое может выдержать до 600 фунтов людей и весит 132 фунта само по себе. Подъем в палатку осуществляется по 6,9-футовой алюминиевой лестнице, которая выдвигается вниз с пассажирской стороны грузовика.

Наконец, выхлопная труба cat-back из нержавеющей стали присоединяется к линейке, в которую уже входят старый внедорожник Xterra, а также обычная и XD версии Titan. Nissan не включил никаких видеороликов о том, как новая система выхлопа влияет на 3,8-литровый V6 модели Frontier.

Вы можете ознакомиться с целым рядом деталей Nismo для Frontier на сайте аксессуаров Nissan. Модельный ряд уже включает в себя лифт-комплект и дополнительные опции освещения.

Перевод, источник

Поделиться ссылкой: