2024 BMW M5 демонстрирует передний бампер на новых шпионских фотографиях

В настоящее время BMW проводит испытания различных прототипов обновленного семейства 5 Series по всей Европе, включая, по крайней мере, несколько пробных автомобилей BMW M5, совершающих поездки по Старому континенту. Наши профессиональные фотографы уже запечатлели некоторые из них на дороге, а сегодня мы получили новую порцию шпионских фотографий, на которых изображен полностью закамуфлированный тестовый автомобиль, раскрывающий некоторые новые детали дизайна.

Вероятно, баварская компания пыталась проверить систему охлаждения автомобиля под большой нагрузкой с прицепленным сзади прицепом. Именно поэтому передняя фасция замаскирована меньше, чем раньше, и мы наконец-то можем увидеть форму и дизайн переднего бампера. Пластиковая деталь выглядит очень скульптурно с большим отверстием в нижней части с трапециевидной формой нижней решетки радиатора. Еще два воздушных отверстия видны по бокам бампера.

Чуть ранее в этом месяце мы видели другой прототип с полностью закрытым бампером, но с серийными фарами. Новые снимки показывают автомобиль, оснащенный предварительными фарами, но уже достаточно информации для художников по рендерингу, чтобы создать раннее превью нового M5. Мы ожидаем, что скоро мы сможем поделиться с вами неофициальным рендером.

За исключением замаскированного бампера, этот прототип выглядит практически так же, как и все предыдущие M5, которые мы видели. Он имеет наклейки «Hybrid Test Vehicle» на передних дверях и заднем бампере, что соответствует тому факту, что новый M5 будет иметь электрифицированный силовой агрегат. Она будет сочетать 4,4-литровый твин-турбо двигатель V8 с электродвигателем, пиковая мощность которого составит около 650 лошадиных сил.

То, что вы видите на прикрепленных выше фотографиях, — это седан BMW M5. Мы говорим так, потому что его планируют запустить в производство в июле 2024 года, а за ним последует M5 Touring в том же году. Мы не видели прототипов этой машины с длинной крышей, хотя предполагается, что она будет продаваться в Соединенных Штатах как конкурент Audi RS6 Avant.

Перевод, источник

Поделиться ссылкой: