2024 Mercedes E-Class Estate заснят вблизи в мельчайших деталях

За последний год мы видели множество прототипов Mercedes E-Class нового поколения, но длинная крыша появилась совсем недавно. Это всего лишь третье наблюдение, и хотя автомобиль все еще укутан в камуфляж, нашей команде шпионов удалось сделать несколько очень подробных фотографий. На сегодняшний день это лучшее изображение длинной крыши в действии.

И что же мы видим? Обычно мы обращаем внимание на переднюю часть тестовых автомобилей, но в этот раз мы обращаем ваше внимание на заднюю часть. Задние фонари будут простираться на люк в приподнятой части, а стекло выглядит более изогнутым, чем когда-либо. Это не так экстремально, как можно было бы увидеть в автомобиле в стиле купе, но это определенно похоже на то, что Mercedes-Benz стремится к дополнительной агрессии в своем следующем универсале.

Mercedes-Benz E-Class Estate

Спереди все выглядит так же, как и на тестовых автомобилях седана E-Class, которые мы видели. По сравнению с текущей моделью, решетка радиатора немного увеличится, а фары уменьшатся, что является тенденцией большинства автопроизводителей в наши дни. По-прежнему будет четкое разделение между верхним и нижним отверстиями на фасции, с заметными вентиляционными отверстиями, расположенными по обоим углам. Вдоль боковой части мы видим несколько любопытных углов под оберткой, но, скорее всего, это фальш-панели. Мы ожидаем эволюционного обновления E-Class, что означает гладкую поверхность с элегантной дугообразной линией пояса.

Нам также посчастливилось увидеть интерьер нового Mercedes E-Class Estate, хотя и мельком. Как и следовало ожидать, на приборной панели преобладают цифровые дисплеи, и мы подозреваем, что здесь будет предложено много технологий от нынешнего S-Класса. Наши шпионские источники сообщают, что будет возможность менять дисплеи, удовлетворяя как тех, кто предпочитает более компактную компоновку, так и покупателей, желающих получить OLED-дисплей.

В то время как EQE получит собственную платформу EV, новый E-Class будет продолжать использовать шасси MRA2 с мягкими гибридными и подключаемыми гибридными силовыми установками. Это вполне может включать в себя безумный 671-сильный Mercedes-AMG E63 estate, хотя на этот счет пока ничего не подтверждено.

На данный момент мы ожидаем, что полная премьера состоится в первой половине 2023 года, а дебютирует модель в 2024 году. Тем временем, узнайте последние автомобильные сплетни в подкасте Rambling About Cars, который доступен ниже.

Перевод, источник

Поделиться ссылкой: